Федерация маджонга обращается ко всем руководителям клубов маджонга России с просьбой прислать информацию о работе клуба и предлагаемых услугах в формализованном виде. Данная информация будет использована для создания "Единого реестра площадок" игры в маджонг на территории России. По замыслу подобный реестр повысит вовлечённость игроков и заинтересованных лиц в процесс обучения, участия в клубных играх и турнирах. Информация в "Реестре" в консолидированном виде из подтверждённых источников будет помещена на сайт федерации. "Реестр" может и должен быть использован как открытый источник для запросов любого рода от официальных и частных лиц.

Информацию о клубе можно условно поделить на две части: общая / контактная информация и оказываемые услуги. Для стандартизации услуги подразделяются на четыре группы: обучение, проведение встреч (клубных игр), турниров (с участием от 12 игроков), прочие услуги (продажа книг, инвентаря, атрибутики и пр.), перечисление услуг необходимо указать по каждым из поддерживаемых в клубе правилам маджонга (спортивный, риичи, сычуаньский, иные). Форму для заполнения можно скачать здесь, пример заполненной формы здесь.

Заполненные формы шлите Виталию Новикову (адрес почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). После проверки информации данные будут помещены в "Единый реестр площадок" и на сайт федерации маджонга.

 

 
     
Забыли данные входа?